Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular für Verkäufer Kontaktformular für suchende Käufer

Herr Alexander Wöhrle

Geschäftsführer

woehrle@neckartal.immo

Frau Alexandra Riese

Assistentin der Geschäftsführung

riese@neckartal.immo

Herr Alexander Butzmann

Immobiliengutachter

butzmann@neckartal.immo

Frau Gabi Künzel

Immobilienmaklerin

kuenzel@neckartal.immo

Herr Ralf Schneider

Immobilienmakler

schneider@neckartal.immo

Frau Angelika Ludwig

Immobilienmaklerin

ludwig@neckartal.immo

Frau Eva Jung

Immobilienmaklerin

jung@neckartal.immo

Herr Franz Eisenmann

Immobilienmakler

eisenmann@neckartal.immo

Herr Reiner Strecker

Immobilienmakler

strecker@neckartal.immo

Frau Gabriele Mellert

Immobilienmaklerin

mellert@neckartal.immo

Herr Wolfgang Spiegel

Immobilienmakler

spiegel@neckartal.immo

Herr Günter Häfele

Immobilienmakler

haefele@neckartal.immo

Herr Jens Kaczmarek

Immobilienmakler

kaczmarek@neckartal.immo

Frau Jutta Wittko

Immobilienmaklerin

wittko@neckartal.immo

Frau Walentina Dengler

Immobilienmaklerin

Dengler@neckartal.immo

Herr Lennart Kecht

Marketing

kecht@neckartal.immo

Kontaktdaten

Adresse Spreuergasse 30
70372 Stuttgart
Telefon 0711 / 12 89 33 13
E-Mail-Adresse info@neckarimmo.de

Kontaktformular

Name Telefon Mobil E-Mail-Adresse Ihre Nachricht an uns

Ihre Daten werden an die Neckartal Immobilien & Vertriebs GmbH gesendet und dort elektronisch gespeichert, um Ihre Anfrage bearbeiten zu können. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Wir verwenden Cookies

Cookies sind kleine Datenpakete, die unsere Webseite auf Ihrem Computer speichert. Die meisten davon sind notwendig, damit die Seite funktioniert.

Ein paar Cookies setzen wir ein, um analysieren zu können wie viele Besucher unsere Seite hat und für was sich die Besucher unserer Seite am meisten interessieren. Diese anonymen Daten werden an andere Firmen übermittelt, um dort gezählt und analysiert zu werden. Für diese Cookies möchten wir sie um Ihre Zustimmung bitten.

ANALYSE- UND MARKETING-COOKIES ZUSTIMMEN
Nur notwendige Cookies